Выигрывая по ходу матча с разницей в две шайбы, хоккеисты «Бреста» уступили новополоцкому «Химику»
19 сентября 2020 в 08:21 126
Теги: хоккей
«Зубры» здорово первую треть поединка в гостях, когда к середине стартового периода сумели дважды поразить ворота соперников: отличились Владислав Хадарович и Павел Мусиенко.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами: у хозяев на 22-й минуте это сделал Артем Ментюк (прежде выступавший за «Брест»), а у «зубров» - Дмитрий Самсонов.

Героем же матча стал форвард «Химика» Игорь Леоненко, который сумел в заключительном периоде трижды метко бросить воротам гостей и принести своему клубу победу - 4:3.

Следующую игру в экстралиге «Б» брестска команд проведет на домашнем люду 23 сентября против «Лиды».