В заключительном матче турецкого сбора футболисты брестского «Динамо» проиграли чемпиону Венгрии
14 февраля 2018 в 19:38 203
Теги: футбол
К двадцатой минуте этого спарринга с клубом «Гонвед» из Будапешта мяч дважды побывал в воротах динамовцев, а на 30-й минуте в составе брестской команды отличился Павел Савицкий.

В дальнейшем голевых ударов соперники не нанесли и матч завершился со счетом 2:1 в пользу сильнейшего клуба из Венгрии (в составе «Гонведа» мячи забили Эппель и Данило).

На этом игровая программа турецкого подготовительного сбора для «Динамо» завершена. Команда продолжит работать в тренировочном режиме, а следующие спарринги состоятся уже вовремя сбора в испанской Марбелье (с 22 февраля по 4 марта). Там динамовцев ожидают поединки с норвежскими клубами «"Мольде» и «Русенборг», а также «Хабнарфьордуром» из Исландии.