В матче открытого Кубка Беларуси по хоккею с шайбой «Брест» проиграл на выезде минской «Юности»
12 августа 2017 в 20:41 119
Теги: хоккей
В поединке, который проходил на «Чижовка-Арене», к 43-й минуте «зубры» пропустили шесть безответных шайб, однако до конца игры сумели дважды поразить ворота хозяев.

В первом периоде по разу отличились хоккеисты «Юности» Андрей Михнов и Никита Пришивалко, во втором их почин поддержали Павел Развадовский (он забросил шайбу, когда минская команда играла в меньшинстве) и Егор Иванов.

В начале третьей двадцатиминутки авторами голевых бросков стали американец Райан Уолтерс и представитель Словакии Марек Словак. И только при счете 0:6 у брестской дружины стало что-то получаться в атаке: на 48-й минуте усилия партнеров завершил Владислав Ануфриенко, а за одиннадцать секунд до финальной сирены Роман Исайков реализовал численное преимущество.