В гандбольном чемпионате страны «Мешков Брест» уверенно обыграл юниорскую сборной Беларуси (U-18)
17 октября 2020 в 17:38 102
Теги: гандбол
Матч проходил в Минске и завершился со счетом 45:29 в пользу «мешковцев», для которых это была седьмая победа в нынешнем национальном первенстве.

БГК же к перерыву обеспечил себе комфортный перевес, а во втором тайме увеличил отрыв до шестнадцати мячей. Самым результативным у брестчан стал Максим Баранов, в активе которого 8 мячей. В составе юниорской сборной Никита Кинль забросил 10 мячей.

В чемпионате Беларуси «Мешков Брест» идет без потерь, набрав 14 очков в семи встречах. Столько же очков у «Гомеля», который провел на игру больше. Третьим идет СКА, имеющий 10 баллов после восьми проведенных матчей.

Впереди у «мешковцев» важный домашний поединок Лиги чемпионов, когда 22 октября БГК сыграет с венгерским «Пиком».