В драматичном поединке гандбольной Лиги чемпионов «Мешков Брест» сыграл вничью в Германии
19 ноября 2020 в 08:49 106
Теги: гандбол
Встреча проходила в городе Фленсбург без зрителей и не выявила победителя (29:29), а самыми меткими у «мешковцев» были Марко Панич и Максим Баранов, забросившие по семь мячей.

Первый тайм разбился на разные отрезки: в дебюте матча лучше выглядели игроки брестского клуба, а ближе к перерыву обозначилось преимущество хозяев (команды отправились отдыхать при счете 13:11 в пользу «Фленсбурга»).

Во второй половины встречи также хватало ошибок со стороны гандболистов обеих клубов, но в заключительной десятиминутке «мешковцы» не только ликвидировали отставание, но и вырвались вперед.

После реализованного Максимом Барановым (на фото) штрафного броска за 10 секунд до конца матча счет стал 29:28 в пользу БГК. Однако хозяева взяли тайм-аут и в завершающей атаке смогли добиться ничьей.

Уже через неделю (25 ноября) «Мешков Брест» и «Фленсбург» сыграют между собой вновь – на сей раз во Дворце спорта «Виктория» города над Бугом.