Гол брестского динамовца Романа Юзепчука помог сборной Беларуси обыграть соперников из Казахстана
15 октября 2020 в 08:29 111
Теги: футбол
В проходившем на минском стадионе «Динамо» матче Лиги наций белорусская сборная добилась победы со счетом 2:0 и вышла на первое место в своей группе.

Авторами забитых мячей стали представитель БАТЭ Евгений Яблонский (он отличился на 36-й минуте) и динамовец из Бреста Роман Юзепчук, поразивший цель на третьей компенсированной минуте второго тайма.

Помимо Юзепчука в игре принял участие еще один футболист «Динамо» Кирилл Печенин, который вышел в основном составе и был заменен на 66-й минуте. В запасе остались остальные вызванные в сборную игроки брестского клуба - Сергей Игнатович, Денис Лаптев и Александр Павловец. Впрочем, уже объявлено о переходе Павловца в российскую команду «Ростов».

Турнирное положение в группе после четырех туров: Беларусь - 7 очков, Литва и Албания – по 5, Казахстан - 4.