“Строитель” из Бреста занял третье место в Кубке Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд
26 июня 2022 в 17:24 464
Обладателем почетного трофея стал ХК “Минск”, а борьбу за главный приз впервые вел и российский клуб (им оказалась команда “Динамо-Строитель” из Екатеринбурга).

Брестские хоккеисты на старте турнира, проходившего на новом покрытии арены в парке имени Горького в белорусской столице, проиграли хозяевам - 2:5 (голы: Денис Целуйко и Вадим Бондарчук).

R6AL0368.jpg

Затем было поражение от российского “Динамо-Строитель” из Екатеринбурга -1:3 (гол: Вадим Бондарчук) и победа над сборной белорусских клубов - 8:2 (голы: Игорь Егощенков (3), Денис Целуйко, Савелий Юхневич, Александр Мыкуш, Станислав Левкин и Иван Киселевич)

Ранее ХК “Минск” в девятый раз подряд стал чемпионом Беларуси, одолев в золотой серии брестский “Строитель”.

Олег СУПРУНЮК

Поделиться: