Хоккеисты «Бреста» проиграли третий спарринг подряд в рамках подготовки к новому сезону
31 июля 2020 в 00:03 116
Теги: хоккей
После неудач в матчах против гродненского «Немана» (1:5) и «Динамо-Молодечно» (2:4) «зубры» не смогли реабилитироваться в поединке в Солигорске с местным «Шахтером» (0:4).

В первом периоде счет на восьмой минуте открыл Александр Левко, а удвоил результат в начале следующей трети матча Артем Кислый, реализовавший численное большинство. Авторами еще двух заброшенных шайб в ворота «Бреста» стали Роман Малиновский и Илья Казнадей.

По договоренности сторон команды сыграли овертайм, в котором брестчане забили свою единственную в этом матче шайбу (это сделал Илья Жуковский), и провели серию буллитных бросков.

В дальнейших планах «зубров» - участие в Кубке Салея. Первый тур (6 августа) наша команда пропускает, а 8 августа сыграет в Бресте с «Металлургом» из Жлобина.