Хоккеисты «Бреста» не без труда справились с юниорской сборной Беларуси в матче чемпионата страны
26 сентября 2020 в 10:14 124
Теги: хоккей
Несмотря на то, что соперник «зубров» только вкатывается в сезон после продолжительного карантина, брестской команде пришлось непросто во встрече с коллективом U18.

Две периода хозяевам никак не удавалось добиться успеха у чужих ворот, а за секунду до окончания второй двадцатиминутки юниоры сумели реализовать численное большинство после броска Мирослава Михалева.

Впрочем, в заключительной трети матча «зубрам» наконец-то стали удаваться действия в завершающей стадии своих атак и в течении почти семи минут шайба трижды побывала в воротах гостей: отличились Илья Балаболкин, Роман Петручик и Михаил Волошин. Юниорская сборная выглядела в концовке встрече уже не так свежо и избежать поражения со счетом 1:3 не смогла.

Следующий хоккейный поединок «Брест» проведет 30 сентября в гостях с «Пинскими ястребами».