Гандболисты клуба «Мешков Брест» уступили в первой игре 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов
2 апреля 2021 в 00:11 207
Теги: гандбол
В украинском городе Запорожье чемпионы Беларуси проиграли местному «Мотору»  с результатом 30:32. Ответный матч пройдет в брестском Дворце спорта «Виктория» 8 апреля.

В первой половине встречи «мешковцы» часто ошибались в атаке, позволив соперникам забросить несколько мячей в быстрых отрывах. К перерыву преимущество хозяев составило три гола (15:12), а во втором тайме игроки БГК хоть и избавились от невынужденных потерь и временами смогли сократить отставание до минимума, но все же потерпели поражение.

Самым результативным в составе проигравших оказался Максим Баранов, забросивший 9 мячей. Среди гандболистов «Мотора» семь точных попаданий на счету Айдаса Малашинскаса.