Футболисты клуба «Динамо-Брест»‎ провели первый поединок при подготовке к новому сезону
30 января 2023 в 17:54 219
Теги: футбол
Брестская команда, имея в составе более двух десятков игроков, отправилась в Жодино для участия в турнире «Белазовец-2023»‎, который проходит с 30 января по 3 февраля.

В распоряжении тренерского штаба «Динамо-Брест»‎ 21 футболист, а также три игрока на просмотре, имена которых на данный момент не разглашаются.

Матчи турнира «Белазовец-2023»‎ проходят на искусственном поле стадиона «Торпедо»‎ при участии двух команд «Торпедо-БелАЗ», брестского «Динамо» и «Немана» из Гродно.

‎Именно поединок против «Немана» и стал для брестского клуба первым спаррингом нынешнего межсезонья. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гродненской команды. В первом тайме в воротах динамовцев мяч побывал трижды после ударов Романа Папариги (голевой дубль) и Романа Пасевича. На 64-й минуте в составе брестчан отличился Александр Макась.