Футболисты брестского «Динамо» с крупным счетом обыграли команду с Фарерских островов
10 февраля 2018 в 21:15 154
Теги: футбол
Победный спарринг с клубом «Викингур» из города Гота (4:0) динамовцы провели во время своего предсезонного сбора, который продолжается в Турции.

Если в первом тайме игра в исполнении футболистов брестской команды не особо впечатляла, то после перерыва динамовское превосходство не вызывало вопросов. В итоге мяч четыре раза побывал в воротах «Викингура»: отличились Павел Савицкий, Роман Василюк и дважды – Кирилл Кириленко.

На турецком сборе у «Динамо» запланирован еще один товарищеский матч - 14 февраля с венгерским «Гонведом». Затем команду ждет не большой отдых и еще одни тренировочный сбор в Испании (с 22 февраля по 4 марта), в рамках которого состоятся спарринги с норвежскими клубами «Мольде» и «Русенборг», а также «Хабнарфьордуром» из Исландии.