Футболисты брестского «Динамо» уступили в товарищеском матче клубу «Црвена Звезда» из Сербии
28 января 2018 в 20:18 156
Теги: футбол
Спарринг состоялся во время тренировочного сбора обеих команд в турецком городе Белек и завершился победой титулованного клуба из Белграда со счетом 2:0.

Оба мяча игроки «Црвены Звезды» забили во втором тайме: на 50-й минуте достиг цели удар в исполнении Луки Аджича, а двадцать минут спустя усилия партнеров завершил Эль-Фарду Бен-Набуан – легионер сербской команды из Коморских островов

В поединке принял участие находящийся на просмотре в брестском клубе греческий защитник Яннис Каргас, а вот трое его коллег по амплуа (Игорь Йованович, Томас Джуел-Нильсен и Матия Шпичич), сыгравшие в предыдущем спарринге «Динамо», уже покинули коллектив.

29 января динамовцы завершают первый сбор в Турции. Далее их ждет непродолжительное возвращение в Брест, после чего футболисты снова отправятся в Белек. Во время второго сбора здесь их ждут товарищеские матчи с украинским «Черноморцем» (5 февраля), сербским клубом «Рад» (7 февраля), представителем Фарерских островов «Викингуром» (11 февраля) и венгерским «Гонведом» (14 февраля).