Футболисты брестского «Динамо» съездили в Пинск, где уступили в спарринге «Славии» из Мозыря
26 февраля 2015 в 11:33 6399
Теги: футбол
Это была уже третья встреча команд между собой в ходе нынешнего межсезонья: если ранее соперники обменялись победами со счетом 2:1, то теперь «Славия» выиграла убедительно – 3:0.

Что касается кадровых новостей из динамовского клуба, то заключил контракт с брестчанами защитник Павел Челядко, а вот с вратарем Андреем Щербаковым (предполагалось, что БАТЭ отдаст его в аренду) и полузащитником Сергеем Ковалюком решено расстаться.

Свой следующий спарринг «Динамо» проведет в родном городе против ФК «Барановичи» 28 февраля. Что касается первой официальной игры, то ею для брестской команды станет матч 1/4 финала Кубка Беларуси против бобруйской «Белшины» 21 марта. Повторный поединок этих же команд состоится 4 апреля в Бресте.

Олег СУПРУНЮК

Поделиться: