Футболисты брестского «Динамо» проиграли в Жодино местному клубу «Торпедо-БелАЗ» в чемпионате Беларуси
6 мая 2018 в 19:49 139
Теги: футбол
Первые 25 минут игры прошли довольно скучно, а затем хозяева провели две острые атаки, на которые брестчане ответили перед перерывом своими опасными действиями.

Старт второго тайма получился удачным для «Торпедо». На 48-й минуте Владислав Климович решился на нестандартный ход и вместо прострела вдоль ворот ударил в ближайший от голкипера динамовцев Александра Гутора угол, послав мяч в ворота практически с нулевого угла.

На 62-й минуте динамовцы чуть не воспользовались небрежной игрой хозяев, но вратарь «Торпедо-БелАЗ нейтрализовал угрозу, а за десять минут до конца матча украинский легионер хозяев Богдан Мышенко решился перекинуть мяч «парашютом» через Гутора и установил окончательный счет – 2:0.

Эта поражение опустило динамовцев на одиннадцатую строчку в турнирной таблице, прием брестская команда не знает побед в трех матчах подряд и пропустили сначала чемпионата больше всех - 10 мячей в шести поединках.