Футболисты брестского «Динамо» добились победы в Слуцке в матче чемпионата Беларуси
28 марта 2020 в 15:31 197
Теги: футбол
Автором единственного мяча в составе действующих чемпионов страны стал Артем Милевский, который головой подправив мяч в ворота соперника на 19-й минуте.

В целом игра не изобиловала опасными моментами, а футболисты обеих команд допускали много ошибок. Возможно, причиной тому было неважное состояние газона в Слуцке.

У хозяев реальный шанс отличиться был на 87-й минуте, когда рикошетом от головы динамовца Александра Нойока мяч едва не залетел в ворота брестской команды, угодив в перекладину.

Для брестского «Динамо» это была первая победа в нынешнем чемпионате: напомним, что в первом туре они не смогли сломить сопротивление «Смолевичей» на домашней арене (1:1). Следующий поединок запланирован 4 апреля в Бресте, когда в гости приедет «Славия» из Мозыря.