Динамовцы Бреста провели спарринг в футбольном манеже с гродненским «Неманом»
25 февраля 2021 в 19:37 253
Теги: футбол
Игра получилась богатой на события и каждая из команд забила по три мяча, причем представители брестского клуба пришлось постоянно отыгрываться.

Гости открыли счет на 34-й минуте, когда Роман Грибовский первый подоспел на добивание отскочившего от штанги мяча после удара Валерия Жуковского. Десять минут спустя отличился уже сам Жуковский, после чего соперники отправились на перерыв.

Во втором тайме динамовец Александр Шестюк на 51-й минуте удачно воспользовался шансом переиграв вратаря «Немана», а еще через восемь минут Павел Седько реализовал пенальти и сделал счет равным.

Однако усилиями Егора Зубовича гродненская команда снова вышла вперед. Итоговый результат за пять минут до конца игры установил украинский новобранец Станислав Беленький, точно пробивший с одиннадцатиметровой отметки после, того как соперники нарушили правила в своей штрафной – 3:3.