Брестский «Строитель» проиграл ХК «Минск» в матче за Суперкубок по хоккею на траве
11 сентября 2019 в 17:48 23
Поединок проходил в Барановичах и завершился минимальной победой столичной команды (2:1), хотя первыми в этой игре отличились брестские «летние» хоккеисты.

На 30-й минуте в ворота «Минска» за нарушение правил был назначен штрафной, который реализовал брестчанин Иван Киселевич. Соперники восстановили равновесие на 43-й минуте после розыгрыша малого углового (отличился Иван Лях), а еще три минуты спустя мяч в ворота «Строителя» отправил Евгений Михейчик и этот удар стал победным.

Уже в ближайшие выходные стартует новый чемпионат Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд (сезон 2019-2020). В первом туре «Строитель» сыграет с земляками из СДЮШОР «Брестжилстрой». Начало обоих матчей 14-15 сентября в 11.00.