Брестский «Рух» в матче чемпионата Беларуси по футболу разгромил в Молодечно «Энергетик-БГУ»
12 июля 2020 в 19:37 78
Теги: футбол
Уже в первом тайме гости отправили в ворота «студентов» четыре безответных мяча: отличились Артем Концевой, Денис Гречихо, Артем Рахманов и Евгений Шевченко.

Однако этим ело не ограничилось: после перерыва в составе «Руха» еще дважды отличился Концевой и по одному мячу забили Александр Мигунов и Олег Никифоренко. Номинальные хозяева, воходящие в группу лидеров чемпионата, смогли ответить только голом Владислава Мухамедова.

После этой победы со счетом 8:1 у «Руха» стало 25 очков, и он занимает восьмое место в турнирной таблице. Другая брестская команда - «Динамо» - имеет на очко больше, но в этом туре не играла, поскольку в коллективе непростая эпидемиологическая ситуация: поединок против «Слуцка» перенесен на 12 августа.