Брестский «Рух» одержал уверенную победу в чемпионате Беларуси по футболу над «Белшиной»
28 июня 2020 в 21:54 66
Теги: футбол
При этом все три мяча на стадионе «Брестский» были забиты в первом тайме, а все попытки гостей из Бобруйска спасти матч или хотя бы забить гол престижа успеха не принесли.

Первым отличился в этой встрече форвард «Руха» Абдулайе Диалло на 13-й минуте, замкнувший прострел с фланга. Однако спустя полчаса после начала игры сенегальский легионер брестского клуба был заменен из-за травмы, а вышедший вместо него Ярослав Орешкевич стал автором второго точного удара.

На исходе тайма достиг цели и прекрасный удар Владислава Васильева и команды ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу «Руха». В итоге больше голов зрители не увидели, а брестская команда переместилась не десятое место в турнирной таблице по итогам первого круга.