Брестский гандбольный клуб имени Мешкова не сумел прервать серию неудач в Лиге чемпионов
4 ноября 2018 в 11:37 64
Теги: гандбол
В столице Македонии Скопье «мешковцы» уступили местному «Вардару» (20:30) и это поражение стало в нынешнем соревновании четвертым подряд для БГК.

Первый тайм поединка в Скопье завершился вничью 14:14, а вот после перерыва хозяева сыграли гораздо мощнее и уверенно выиграли. В составе «Вардара» не удержим был Карачич, забросивший 11 мячей. По шесть раз поразили цель Чупич и Дибиров, в то время как у БГК лучшим снайпером оказался Шкуринский (5 мячей).

У «мешковцев» осталось четыре очка, и они занимают шестое место в группе, опережая только французский «Монпелье» и «Кристианстад» из Швеции (у обоих клубов по одному очку).