Брестские баскетболистки смогли обыграть в чемпионате Беларуси соперниц из минского клуба «БДУ-Цмокi»
8 ноября 2019 в 15:45 12
Важным залогом победы представительниц команды «ЦОР-Виктория» стал успешно проведенный стартовый период, по итогам которого хозяйки имели преимущество в 12 очков.

Игрокам столичной дружны удалось почти ликвидировать отставание перед заключительной четвертью, но брестская команда была удачливее в концовке и выиграла со счетом 74:65.

Самой результативной в составе победительниц стала Дарья Панасюк, набравшая 21 очко. На два балла меньше принесла команде Кристина Бацанова, 17 очков в активе Анастасии Бабак.

Для коллектива «ЦОР-Виктория» это был второй успех в пяти проведенных матчах нынешнего сезона. Следующий поединок чемпионата страны брестчанки сыграют 10 ноября в Минске против представительниц Республиканского училища олимпийского резерва.