Брестская легкоатлетка Татьяна Холодович заняла второе место на соревнованиях в Швейцарии
10 июля 2019 в 15:06 67
В городе Люцерне прошел международный турнир Spitzen Leichtathletik Luzern 2019, где наша землячка в заключительной попытке сумела метнуть копье на 66 метров 18 сантиметров.

Лучший результат на этих соревнованиях показала представительница Австралии Барбер Келси-Ли, которая также в последней попытке отправила снаряд на 67 метров 70 сантиметров. Третью строчку в итоговом протоколе заняла чемпионка Европы немка Кристин Хуссонг (64 метра 62 сантиметра).

В венгерском городе Секешфехервар также состоялся легкоатлетический турнир Gyulai Istvan Memorial - Hungarian Athletics Grand Prix, где выступила уроженка Брестчины Анна Малыщик. Старт у нашей метательницы молота получился не слишком удачным и в лучшей из попыток она сумела показать результат 68 метров 11 сантиметров, что позволило Анне занять седьмое место.