«Брест» снова уступил в Гродно «Неману» в матче чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой
30 сентября 2023 в 19:31 393
Теги: хоккей
По ходу выездной субботней встречи «зубры» смогли отыграть две шайбы, но все равно потерпел поражение, пропустив решающий бросок на 53-й минуте поединка.

Первый период складывался для гостей неудачно: имея перевес по количеству бросков, цель они не поразили, а вот сами пропустили дважды (отличились Сергей Боголейша и Артем Осипов).

На 25-й минуте «зубры» сократили отставание усилиями Никиты Цевалюка, но едва начался третий период, как шайба в третий раз побывала в воротах «Бреста»: численное преимущество реализовал Максим Цыбин.

Приезжая команда сумела сравнять счет после метких попаданий Александра Малявко и Всеволода Кашкара, но голевой дубль Артема Осипова принес «Неману» победу - 4:3.