Баскетболистки из Бреста обменялись победами в матчах чемпионата Беларуси с гродненской «Викторией»
15 апреля 2018 в 16:35 110
Самой результативной на площадке в первом поединке оказалась представительница брестского коллектива «ЦОР-Виктория» Кристина Бацанова, набравшая 21 очко.

Ключевыми для достижения положительного результата в этой игре стали отрезки в первой и последней четверти матча, когда наши баскетболистки сумели создать необходимый перевес для итогового успеха со счетом 82:73.

6070361d03ec72a1401965ebeeccbb5c.JPG

Повторная встреча сложилась для команды «ЦОР Виктория» совсем иначе и с каждым новым периодом гродненские соперницы всё больше наращивали свое превосходство, добившись убедительной победы – 70:38. У проигравших по количеству набранных очков лучшей была Диана Панасюк (9 баллов).

Эти поединки проходили в рамках второго этапа чемпионата Беларуси в группе «Б», где разыгрываются 5-7 места. Одержав десять побед и уступив 22-х встречах, брестская «ЦОР-Виктория» заняла пятое место в национальном первенстве.