20 ноября10:15 В последнем матче сезона сборная Беларуси по футболу при участии брестских динамовцев уступила в Черногории Игра носила товарищеский характер, проходила в столице этого балканского государства - Подгорице – и завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0.
20 ноября00:04 В матче SEHA-лиги Брестский гандбольный клуб имени Мешкова дома обыграл хорватский «Загреб» Это была четвертая победа «мешковцев» в нынешнем турнире (в пассиве у команды - три поражения) и на данный момент чемпион Беларуси занимает втрое место в группе, набрав 12 очков.
18 ноября21:57 В чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой «Брест» уверенно обыграл юниорскую сборную страны Автором голевого хет-трика в этой встрече стал защитник «зубров» Виталий Кафеев, причем забрасывал он шайбы в ворота соперников в каждом из трех периодов.
17 ноября18:19 Брестские баскетболисты не смогли в Гродно одолеть соперников из местного клуба «Принеманье-ГрГУ» Сюжет поединка чемпионата Беларуси напоминал «качели»: после первой четверти хозяева имели перевес в одиннадцать очков, а к большому перерыву брестчане сократили отставание до «-3».
17 ноября14:12 В овертайме хоккеисты «Бреста» обыграли молодежную сборную Беларуси в чемпионате страны «Зубры» открыли счет в матче уже на 21-й секунде (это сделал Владислав Лемачко), однако в дальнейшем, имея перевес по количеству бросков, оказались в роли отыгрывающихся.
17 ноября11:02 Три брестских динамовца сыграли в составе сборной Беларуси против национальной команды Германии Заключительный матч квалификации к чемпионату Европы-2020 белорусы проводили на стадионе «Боруссия-Парк» в немецком Менхенгладбахе, где с крупным счетом уступили хозяевам – 0:4.
17 ноября00:02 В выездном поединке Лиги чемпионов Брестский гандбольный клуб имени Мешкова проиграл «Веспрему» В отличие от игры этих же соперников неделю назад в Бресте на сей раз в первом тайме трудно было отдать предпочтение какой-либо из команд и к перерыву счет был равным – 14:14.
16 ноября19:39 В матче лидеров чемпионата Беларуси волейболисты брестского «Западного Буга» уступили «Шахтеру» До очного противостояния команда из Солигорска опережала наших земляков на одно очко и при благоприятном стечении обстоятельств «Западный Буг» мог возглавить турнирную таблицу.
14 ноября14:04 Волейболистки брестской команды «Прибужье» на выезде обыграли соперниц из клуба «Минчанка-2» Для победы, которая сохранила лидерство наших девчат в нынешнем чемпионате Беларуси, хватило трех проведенных партий – 3:0 (25:19, 25:23, 25:21).
13 ноября20:01 В Гродно Брестский гандбольный клуб имени Мешкова обыграл в чемпионате Беларуси местный «Кронон» Матч, которым «мешковцы» закрыли второй круг национального первенства, получился достаточно упорным и завершился победой БГК с перевесом в четыре мяча (33:29).