20 августа23:02 Футболисты брестского «Динамо» сыграли вничью с лидером чемпионата Беларуси (видео) В матче 19-тура национального первенства динамовцы принимали в родном городе солигорский «Шахтер» и, проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2, сумели избежать поражения.
20 августа17:35 Обладателем «Кубка Белгазпромбанка» стал Брестский гандбольный клуб имени Мешкова Эти международные соревнования проводились во Дворце спорта «Виктория» в десятый раз, а до нынешнего года хозяева – «мешковцы» - становились победителями в пяти турнирах.
20 августа08:39 Хоккеисты «Бреста» проиграли динамовцам из Молодечно в выездном поединке Кубка Беларуси Игра проходила с заметным преимуществом хозяев, однако в стартовом периоде им только однажды удалось добиться успеха: на 14-й минуте отличился Илья Летов.
19 августа19:04 Гандбольные клубы из Беларуси и Франции определят победителя «Кубка Белгазпромбанка» в Бресте За два соревновательных дня международного турнира, который проходит в брестском Дворце спорта «Виктория», обе команды одержали победы над своими соперниками.
18 августа21:40 В Бресте стартовал юбилейный международный гандбольный турнир «Кубок Белгазпромбанка» В первый день соревнований побед над своими соперниками добились французская команда «Сен-Рафаэль» и Брестский гандбольный клуб имени Мешкова.
18 августа15:00 Футболисты брестского «Динамо» Дмитрий Алисейко и Павел Нехайчик вызваны в сборную Беларуси Они будут готовиться к матчам квалификации чемпионата мира-2018 против сборных Люксембурга и Швеции: игры пройдут соответственно 31 августа и 3 сентября.
18 августа00:08 В матче открытого Кубка Беларуси хоккейный клуб «Брест» уступил молодежной сборной нашей страны Игроки команды «Беларусь U 20» в каждом из периодов забрасывали в ворота хозяев по две шайбы, в то время как «зубры» лишь однажды отличились в этой встрече.
17 августа17:39 Три стартовых матча нового сезона SEHA-лиги Брестский гандбольный клуб имени Мешкова сыграет на выезде Первый поединок этого международного турнира в сезоне 2017/2018 «мешковцы» проведут 30 августа в словацком городе Прешов против местной команды «Татран».
16 августа20:19 Футбольные команды «Динамо-Брест» и «Атлантас» из Клайпеды проведут между собой товарищеский матч Достигнута договоренность, что игра белорусского и литовского клубов состоится 6 сентября на стадионе областного спорткомплекса «Брестский» (начало в 18.30).
16 августа11:54 К строительству футбольного манежа в Бресте планируется приступить в 2018 году Новый спортивный объект разместится в заречной части города между микрорайонами Ковалево и Вулька. В настоящее время разрабатывается проектная документация.