19 апреля11:20 Хоккеисты «Бреста» забросили восемь безответных шайб в ворота столичной команды БФСО «Динамо» Столь крупную победу «зубры» одержали в последнем домашнем матче турнира Развития. Участие в этих соревнованиях брестские хоккеисты завершат поединком в Лиде 21 апреля.
19 апреля00:01 В первом полуфинальном матче Кубка Беларуси по футболу брестское «Динамо» обыграло «Днепр» Хозяева забили в ворота могилевской команды два безответных мяча: на 40-й минуте это сделал Павел Савицкий, а через семь минут после перерыва – Джоэль Фамейе.
18 апреля18:40 В первом матче плей-офф чемпионата Беларуси брестские баскетболистки уступили клубу «Гомель-Сож» В гостевом матче наши землячки из команды «ЦОР-Виктория» уже после первой четверти уступали с разницей в 14 очков, а к большому перерыву отрыв был «минус 24».
17 апреля17:26 Брестский «Западный Буг» в борьбе за пятое место в чемпионате Беларуси по волейболу дважды уступил В обоих поединках серии в Витебске местная команда «Марко-ВГТУ» была сильнее наших земляков в четырех партиях - 3:1 (25:21, 25:17, 22:25, 25:20) и 3:1 (25:16, 25:23, 23:25, 25:23).
17 апреля13:08 Брестские баскетболисты проиграли аутсайдеру мужского чемпионата Беларуси с разницей в одно очко Поединком в Минске против юного коллектива «РЦОП - СДЮШОР Цмокi» наши земляки завершили свое участие во втором этапе национального первенства страны.
16 апреля19:36 Хоккеисты «Бреста» обыграли молодежную сборную Беларуси в рамках турнира Развития Поединок проходил в брестском Ледовом дворце и запомнился тем, что трижды в этом матче команды забрасывали шайбы в те моменты, когда играли в меньшинстве.
16 апреля11:03 Первый тур международного турнира по хоккею на траве «Кубок Содружества-2018» пройдет в Бресте В соревнованиях, которые состоятся с 19 по 21 апреля на брестском стадионе «Строитель», примут участие четыре команды из Беларуси. России и Украины.
15 апреля21:03 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова завершил нынешний сезон SEHA-лиги на четвертом месте Такую позицию «мешковцы» занимали после окончания регулярного сезона и остались на ней, уступив в полуфинале македонскому «Вардару», а в матче за третье место – словенскому «Целе».
15 апреля16:35 Баскетболистки из Бреста обменялись победами в матчах чемпионата Беларуси с гродненской «Викторией» Самой результативной на площадке в первом поединке оказалась представительница брестского коллектива «ЦОР-Виктория» Кристина Бацанова, набравшая 21 очко.
14 апреля20:35 Футболисты брестского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси уступили БАТЭ из Борисова Главные события на «Борисов-Арене» развивались во втором тайме, в самом начале которого хозяева открыли счет: на 49-й минуте достиг цели удар Михаила Гордейчука.