26 ноября12:14 Брестская пловчиха Анастасия Шкурдай снова обновила национальный рекорд В рамках Мировой плавательной лиги наша землячка установила национальный рекорд на дистанции 200 метров на спине в 25-метровом бассейне.

26 ноября00:03 «Брест» проиграл в Могилеве и опустился на последнее место в чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой «Зубры» первыми открыли счет, когда на 12-й минуте отличился Александр Пухловский, однако уже три минуты спустя хозяева восстановили равновесие после броска Александра Попкова.
25 ноября13:31 Брестский «Западный Буг» выбыл из розыгрыша Кубка Беларуси по волейболу среди мужских команд В квалификационном поединке этих соревнований наши земляки принимали на домашней площадке одного из фаворитов – минский «Строитель» - и уступили в трех партиях.
25 ноября00:46 Гандболисты клуба «Мешков Брест» проиграли в матче Лиги чемпионов в Загребе Неделю назад с соперником из Хорватии «мешковцы» разошлись миром на площадке брестского Дворца спорта «Виктория», а теперь вынуждены были признать поражение.
24 ноября00:24 Хоккеисты «Бреста» сумели избежать поражения в основное время в Гомеле, но уступили в серии буллитов Этот поединок чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой получился очень эмоциональным: в концовке первого периода зрители увидели сразу две драки.
22 ноября19:03 Баскетболистки из Бреста в двух матчах подряд позволяли соперницам набирать более 120 очков Брестская команда «ЦОР Виктория» остается единственной в нынешнем женском чемпионате Беларуси, которая пока не может добиться победы.
22 ноября16:12 Брестчанка Анастасия Шкурдай обновила национальный рекорд Беларуси в плавании На заключительном этапе Международной лиги плавания (ISL) в голландском городе Эйндховене наша землячка проплыла 200 метров на спине за 2 минуты 2,43 секунды.
22 ноября11:02 Брестский «Строитель» не попал в число призеров международного турнира по индорхоккею Соревнования по хоккею на траве в закрытых помещениях проходили в течение трех дней в здании велодрома спортивного комплекса «Минск-арена».
21 ноября19:43 Волейбольные команды из Бреста добились побед в матчах чемпионата Беларуси Так, представительницы «Прибужье» на родной площадке брестского спорткомплекса «Олимп» не оставили шансов «Коммунальнику-ГрГУ» из Гродно - 3:0 (25:17, 25:20, 25:19).
21 ноября14:35 Женская гандбольная команда из Бреста выбыла из розыгрыша еврокубков Оба поединка 1/16 финала Кубка ЕГФ гандболистки клуба «Виктория-Берестье» проводили в Италии против местного «Бриксена» и уступили по сумме двух встреч.