17 марта21:35 Баскетбольная команда из Бреста проиграла в серии плей-офф женского чемпионата Беларуси На четвертьфинальной стадии после домашнего поражения от минского «Горизонта» наши землячки с двукратным перевесом (50:100) уступили этому же клубу в столице страны.
17 марта18:21 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова с разницей в один мяч одолел минский СКА в чемпионате Беларуси «Мешковцы» продолжили свою победу серию в национальном первенстве (22 выигрыша в 22-х матчах) и приблизились к досрочному завоеванию очередного чемпионского титула.
17 марта00:07 Футболисты брестского «Динамо» сыграли вничью с норвежским «Кристиансунном» на сборах в Испании Ни одной из команд не удалось в этом спарринге добиться успеха и товарищеский матч на тренировочной базе La Quinta завершился без голевых ударов – 0:0.
16 марта19:42 Брестский «Западный Буг» проиграл в плей-офф мужского чемпионата Беларуси по волейболу На стадии 1/4 финала – после домашнего поражения от солигорского «Шахтера» (0:3) - наши земляки с таким же счетом уступили и на площадке соперника.
16 марта16:48 Хоккеисты «Бреста» проиграли в Бобруйске местному клубу в серии послематчевых буллитов На протяжении 45 минут игры ни одной из команд не удавалось произвести точный бросок, пока это не сделал российский легионер «зубров» Дмитрий Самсонов.
15 марта00:03 В серии послематчевых буллитов хоккеисты «Бреста» обыграли юниорскую сборную Беларуси Основное время поединка чемпионата страны в экстралиге «Б» между этими командами победителя не выявило (2:2), а решающим оказался штрафной бросок, исполненный Ильей Балаболкиным.
14 марта10:05 На финише регулярного сезона SEHA-лиги Брестский гандбольный клуб добился победы в Хорватии В городе Нашице «мешковцы» обыграли местную команду «Нексе» со счетом 29:26, а самым результативным игроком матча стал представитель БГК Дарко Джукич, забросивший 9 мячей.
13 марта19:14 Брестские баскетболистки с крупного поражения начали стадию плей-офф женского чемпионата Беларуси В домашнем поединке серии ¼ финала, которая длится до двух побед, коллектив «ЦОР-Виктория» уступил минскому «Горизонту» со счетом 60:102.
13 марта12:11 Хоккеисты «Бреста» добились победы в Барановичах в матче чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой Благодаря этому успеху со счетом 3:1 «зубры» набрали 81 очко и упрочили свое положение на третьем месте в турнирной таблице экстралиги «Б» национального первенства.
13 марта00:02 На тренировочном сборе в Испании футболисты брестского «Динамо» победили «Викинг» из Норвегии Один из самых популярных норвежских клубов из города Ставангер первым добился успеха в этом спарринге, когда на 29-й минуте точный удар нанес Илдрен Ибрахимай.