11 декабря16:34 Итоги волейбольного тура в Беларуси: брестский «Западный Буг» проигрывает, «Прибужье» - побеждает В мужском первенстве страны большинство команд завершили первый круг. «Западный Буг» сделал это в Солигорске в матчах с «Шахтером» - действующим чемпионом Беларуси.
11 декабря10:06 Женская гандбольная команда из Бреста обыграла «Городничанку» в поединке за Кубок Беларуси В первом матче 1/4 финала этих соревнований гандболистки клуба «Виктория-Берестье» добились победы в домашней встрече (28:24), хотя еще к перерыву уступали с разницей в пять мячей.
10 декабря20:57 В матче SEHA-лиги Брестский гандбольный клуб имени Мешкова обыграл словацкий «Татран» Эта победа со счетом 32:26 позволила «мешковцам» вернуться на вторую строчку в турнирной табилице, а опережает нашу команду только действующий победитель – македонский «Вардар».
10 декабря17:54 В чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой «Брест» снова проиграл - теперь в Могилеве Воскресная игра «зубров» не принесла положительных эмоций «зубрам», которые потерпели очередное поражение (1:4) от соперника, который также относится к аутсайдерам.
10 декабря14:45 Брестские баскетбольные команды уступили своим соперникам в чемпионате Беларуси Так, мужская сборная Брестской области дважды проиграла в Витебске местному клубу «Рубон» - 69:89 и 74:102. В обеих встречах в составе гостей больше всего очков набрал Антон Щурко.
9 декабря17:18 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова не смог обыграть «Машеку» в матче чемпионата Беларуси Хотя «мешковцы» и выступали практически вторым составом, ничью в домашнем поединке с могилевским клубом (34:34) вполне можно назвать сенсацией.
9 декабря10:33 Хоккеисты «Бреста» проиграли в чемпионате страны молодежной сборной Беларуси В матче «зубров» против команды «Беларусь U 20», состоявшемся в минском Дворце спорта, безголевым выдался только стартовый период, хотя преимущество «молодежки» было ощутимым.
8 декабря18:08 При подготовке к новому футбольному сезону брестское «Динамо» сыграет с клубами из Сербии и Венгрии Планируется, что оба спарринга состоятся в турецком городе Анталья: на 28 января намечен поединок с «Црвеной Звездой» из Белграда, а на 14 февраля - с будапештским «Гонведом».
7 декабря10:03 Женская команда из Бреста добилась четвертой победы в чемпионате Беларуси по гандболу В домашнем поединке против резервного состава столичного клуба БНТУ гандболистки «Виктории-Берестье» праздновали успех (41:32) и догнали в турнирной таблице «Витебчанку».
6 декабря21:11 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова одержал уверенную победу в гостях над гродненским «Крононом» После победы в этом матче мужского чемпионата Беларуси со счетом 34:20 «мешковцы» набрали 23 очка и по-прежнему занимают второе место вслед за минским СКА.