26 сентября15:24 Мужская баскетбольная команда из Бреста с победы стартовала в новом чемпионате Беларуси В нынешнем сезоне участники соревнований разделены на группы «А» и «Б», а коллектив ЦОР «Виктория» из Бреста включен во второй по силе дивизион.
25 сентября21:07 Брестский «Строитель» продолжает лидировать в мужском чемпионате Беларуси по хоккею на траве В матчах четвертого тура национального первенства «Строитель» дважды уверенно обыграл своих земляков из команды «СДЮШОР Брестжилстрой» (5:0 и 11:0).
25 сентября17:32 В чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой «Брест» уступил на домашнем льду «Витебску» Если в предыдущей встрече этих соперников единственная шайба была заброшена в овертайме, то теперь гости окрыли счет в концовке первого периода.
25 сентября14:00 Брестские фехтовальщики оказались в числе победителей и призеров чемпионата Беларуси Соревнования проходили на базе «Чижовка-Арены» в Минске, где были разыграны 12 комплектов наград - по четыре в каждом виде оружия (шпага, сабля, рапира).
24 сентября17:18 В одном из райцентров Брестской области капитально отремонтировали беговые дорожки на стадионе За обновление на стадионе “Колос” в Ляховичах взялась частная компания, а из районного бюджета на модернизацию выделили 320 тысяч рублей.
24 сентября00:08 Хоккеисты «Брест» обыграли «Витебск» благодаря единственному голевому броску в овертайме Для «зубров» эта победа стала четвертой подряд в нынешнем чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой, а автором меткого попадания стал Максим Мельников.
22 сентября18:05 Самый полезный хоккеист белорусской экстралиги минувшего сезона стал игроком клуба «Брест» 40-летний уроженец Киева и действующий чемпион Беларуси в составе жлобинского «Металлурга» Алексей Михнов подписал контракт с «зубрами».
22 сентября00:05 Гандболисты клуба «Мешков Брест» избежали поражения на последних секундах матча чемпионата Беларуси В выездной игре в белорусской столице против своего главного оппонента в мужском национальном первенстве - минского СКА – «мешковцы» добились ничьей (27:27).

20 сентября13:34 Гандбольная команда из Бреста узнала соперника в розыгрыше Кубка Беларуси По итогам жеребьевки пар первого этапа соревнований среди женских коллективов брестский клуб «Берестье» дважды сыграет «Березиной» из Бобруйска.
18 сентября21:03 Хет-трик Алексея Кухарева помог «Бресту» победить в чемпионате Беларуси по хоккею с шайбой В воскресном выездном поединке в Лиде «зубры» дважды отличились в меньшинстве, но главным героем встречи стал 21-летний форвард гостей.