19 февраля10:49 Чемпионат Беларуси по смешанным единоборствам и турнир по панкратиону состоятся в Бресте Местом проведения соревнований, посвященных памяти воинов-интернационалистов, 23-24 февраля станет спортивный комплекс БФСО «Динамо» (улица Гоголя, 4/1).
18 февраля19:20 Брестские гандбольные команды провели свои очередные матчи в чемпионате Беларуси Если коллектив БГК имени Мешкова успевает отметиться на трех «фронтах» (чемпионат РБ, Лига чемпионов, SEHA-лига), то женский клуб «Виктория-Берестье» задействован только в своей стране.
18 февраля16:38 Брестские волейбольные команды удачно провели домашние матчи чемпионата Беларуси Центром притяжения любителей волейбола стал брестской спорткомплекс «Олимп», где можно было понаблюдать за играми девчат из клуба «Прибужье», и парней, представляющих «Западный Буг».
17 февраля21:06 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в матче Лиги чемпионов крупно уступил венгерскому «Веспрему» С сильнейшим клубом Венгрии в официальных встречах «мешковцы» пересекались до этого уже десять раз и неизменно победителями дуэли выходила команда из Веспрема. Так случилось и 17 февраля.
17 февраля19:44 Команда Брестской области на зимнем чемпионате Беларуси по легкой атлетике одержала победу На соревнованиях, проходивших в Могилеве, наши земляки набрали 330 очков, опередив ближайших преследователей из Гродненской (279,5 очка) и Могилевской (223,5 очка) областей.
17 февраля17:03 Баскетболисты Брестской области обменялись победами с аутсайдером чемпионата Беларуси В первой встрече в Минске против юного коллектива «РЦОП - СДЮШОР Цмокi» наши земляки праздновали победу со счетом 85:80 (самым метким был Антон Щурко – 25 очков).
17 февраля00:24 Матч за Суперкубок между футболистами брестского «Динамо» и БАТЭ пройдет в Минске Игра состоится 10 марта (начало в 16.30), а местом ее проведения назначен стадион футбольного клуба «Минск», расположенный на улице Маяковского белорусской столицы.
16 февраля10:21 В матче аутсайдеров чемпионата Беларуси хоккейный клуб «Брест» проиграл «Витебску» «Зубры» крайне неудачно начали этот выездной поединок, пропустив две шайбы за три с половиной минуты игры (в составе витебской команды отличились Дмитрий Данилюк и Глеб Петухов).
15 февраля11:18 В женском чемпионате Беларуси гандбольная команда из Бреста уступила лидеру соревнований На домашней площадке коллектив «Виктория-Берестье» проиграл столичному клубу «БНТУ-БелАЗ» (28:47) и по-прежнему занимает пятое место в турнирной таблице, имея 11 очков.
14 февраля19:38 В заключительном матче турецкого сбора футболисты брестского «Динамо» проиграли чемпиону Венгрии К двадцатой минуте этого спарринга с клубом «Гонвед» из Будапешта мяч дважды побывал в воротах динамовцев, а на 30-й минуте в составе брестской команды отличился Павел Савицкий.