23 сентября21:35 В мужском чемпионате Беларуси Брестский гандбольный клуб имени Мешкова обыграл «Кронон» из Гродно В воскресном поединке, завершившемся со счетом 43:31 в пользу БГК, были задействованы несколько «мешковцев», которые накануне победили триумфатора Лиги чемпионов.
23 сентября17:57 Уроженка Брестской области Алена Омелюсик стала чемпионкой мира в командной велогонке на шоссе Команда «Canyon Sram Racing», в составе которой выступила белоруска, проехала дистанцию 42,5 километра с раздельным стартом в австрийском Инсбруке за 1 час 1 минуту 46,60 секунды.
23 сентября00:17 Футболисты брестского «Динамо» одержали победу в матче чемпионата Беларуси в Витебске Хозяева с начала лета не знали горечи поражений (тогда они уступили именно в Бресте) и столь длительная беспроигрышная серия позволила витебской команде оказаться на втором месте.

22 сентября21:12 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова обыграл победителя Лиги чемпионов Во втором туре группового этапа самого популярного клубного соревнования в Европе «мешковцы» во Дворце спорта «Виктория» одолели действующего обладателя трофея.
22 сентября16:23 Хоккеисты «Бреста» на домашнем льду проиграли в чемпионате Беларуси соперникам из Бобруйска Это было первое поражение «зубров» в нынешнем национальном первенстве, а всё самое интересное происходило в третьем периоде, когда зрители увидели семь заброшенных шайб.
21 сентября11:22 В чемпионате страны по хоккею с шайбой «Брест» обыграл юниорскую сборную Беларуси После двух периодов хозяева вели в счете 3:0 и мало что предвещало напряженную концовку в этой встрече, где «зубрам» противостояли соперники, которым не исполнилось 18 лет.
20 сентября16:14 Женская гандбольная команда из Бреста узнала своего первого соперника в Кубке Беларуси В офисе Белорусской федерации гандбола состоялась жеребьевка первого этапа розыгрыша Кубка страны среди мужских и женских команд в сезоне 2018/2019.
19 сентября10:02 Хоккеисты «Бреста» с домашней победы над «Барановичами» начали новый чемпионат Беларуси При этом гости, которые дебютируют в национальном первенстве, первыми добились успеха: в середине стартового периода шайбу забросил Павел Голубев, реализовав численное большинство.
18 сентября21:39 1 Брестский гандбольный клуб имени Мешкова впервые проиграл в официальных матчах нынешнего сезона На домашней площадке Дворца спорта «Виктория» гандболисты БГК в поединке SEHA-лиги проиграли соперникам из словацкой команды «Татран» - 28:32.

18 сентября11:42 На чемпионате мира по академической гребле брестские спортсмены остались без наград На соревнованиях в болгарском городе Пловдив белорусские гребцы выступили в пяти видах программы, но ни в одном из них не смог вмешаться в спор за медали.