17 января11:33 Чемпионат Беларуси по плаванию на короткой воде пройдет в Брестском дворце водных видов спорта В главном национальном старте сезона в 25-метровом бассейне примут участие более 300 сильнейших пловцов, включая лидеров отечественного плавания – представители сборной Беларуси.
17 января09:20 В женском чемпионате Беларуси по гандболу брестская команда уступила в Гомеле Национальное первенство возобновилось после продолжительной паузы матчем, в котором один из лидеров чемпионата обыграл на домашней площадке «Викторию-Берестье» (30:24).
16 января20:37 Стали известны соперники футболистов брестского «Динамо» на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах В рамках первого тренировочного сбора в ОАЭ, который пройдет с 26 января по 9 февраля, футболисты «Динамо-Брест» проведут три товарищеских матча.
16 января12:27 В Бресте состоялся международный гандбольный турнир среди женских команд В соревнованиях приняли участие клубы «Карпаты» из украинского Ужгорода, литовский «Гарлява», польский «АZS AFW» из Варшава, а также брестский коллектив «Виктория-Берестье».
16 января08:40 Сборная Брестской области одержала пятую победу в нынешнем чемпионате Беларуси по баскетболу В Гродно наши земляки обыграли местную команду «Принеманье-ГрГУ» (91:73), что позволило набрать 20 очков и сохранить за собой седьмую строчку в турнирной таблице.
14 января15:06 Брестские бадминтонисты выступили на международных соревнованиях в Эстонии В отсутствии лидера белорусского бадминтона – брестчанки Алеси Зайцевой – ее менее опытным коллегам трудно было рассчитывать в Таллинне на высокие места.
13 января19:02 Волейболисты брестского клуба «Западный Буг» дважды уступили чемпиону Беларуси На домашней площадке в спорткомплексе «Олимп» наши земляки проиграли солигорскому «Шахтеру» - 0:3 (22:25, 22:25, 19:25) и 1:3 (30:28, 17:25, 17:25, 18:25).
13 января10:52 В мужском чемпионате Беларуси по баскетболу брестская команда уступила второму составу «Цмокі-Мінск» Этим домашним поединком, завершившемся со счетом 96:63 в пользу столичной дружины, наши земляки продолжили свое участие в национальном первенстве после новогодней паузы.
12 января17:41 Хоккеисты «Бреста» победили в Бобруйске и вышли на третье место в экстралиге «Б» чемпионата Беларуси Голевым дублем в этой субботней встрече, завершившейся со счетом 4:2 в пользу «зубров», отметился российский легионер брестской команды Дмитрий Самсонов (на фото).
12 января11:10 В день своего рождения Артем Милевский вернулся в футбольный клуб «Динамо-Брест» Новый контракт с 34-летним украинским нападающим белорусского происхождения рассчитано на два сезона - до конца 2020 года.