С помощью брестского ОМОНа задержали закладчиков психотропов
Операцию провели в отношении двух жителей Пинска, которые работали на наркомаркет и распространяли психотропы на территории Брестской и Гродненской областей.
Как сообщил начальник УНиПТЛ УВД Брестского облисполкома Артур Королев, при выполнении очередного задания куратора в Гродно с поличным при силовой поддержке брестского ОМОНа задержали 43-летнего мужчину (ранее он был судим за распространение наркотиков) и 21-летнюю девушку.
При них и в тайниках-закладках на территории Брестского и Ивановского районов было обнаружено и изъято более 250 граммов расфасованного особо опасного психотропного вещества «4-СМС».
Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.
Mybrest.by
Новости по теме: