Незнакомец угрожал ножом женщинам, которые выгуливали собак в одном из городов Брестской области
11 марта 2022 в 00:42 259
Поздно вечером в дежурную часть городского отдела внутренних дел в Барановичах позвонили две местные жительницы: одной было 44 года, другая - на пять лет моложе.

По словам заявительниц, они выгуливали собак в районе многоэтажной застройки города, когда неизвестный мужчина подошел к ним с ножом в руке и стал высказывать угрозы. Женщины поспешили покинуть место происшествия, после чего сразу обратились в милицию и подробно описали хулигана.

Сотрудники департамента охраны по горячим следам задержали подозреваемого: им оказался 59-летний житель Барановичей, который раньше в поле зрения милиции не попадал.

Свое поведение мужчина объяснил алкогольным опьянением. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Алесь ПЕТРОВИЧ

Поделиться: