На улице Московской в Бресте произошла авария с участием пяти автомобилей
30 августа 2021 в 10:09 267
По предварительной информации ГАИ, дорожно-транспортное происшествие случилось днем 29 августа на въезде в Брест со стороны трассы M1.

br1-29082021.jpg

Как установлено, З8-летний мужчина, управлявший автомобилем «МАЗ» в составе с прицепом, двигался по улице Московской и перед перекрестком с улицей Ландшафтной столкнулся с автомобилем «Рено», 28-летний водитель которого остановился на светофоре.

br2-29082021.jpg

В свою очередь «Рено» не смог избежать столкновения со стоявшим впереди автомобилем «Форд». Далее по инерции произошло столкновение «Форда» с автомобилем «Шкода», а эта машина стукнулась с «Опелем».

br3-29082021.jpg

Благодаря детскому удерживающему устройству, трехлетняя пассажирка автомобиля «Рено» серьезно не пострадала, а все автомобили получили механические повреждения.

br4-29082021.jpg

Алесь ПЕТРОВИЧ, фото ГАИ

Поделиться: