На трассе М1 в Брестской области фура врезалась в опору моста и загорелась: водитель погиб
28 декабря 2022 в 13:34 483
Авария случилась около пяти часов утра 28 декабря, когда водитель большегрузного автомобиля “DAF” двигался по М1/Е30 “Брест-Минск-граница РФ”.

signal-2022-12-28-130526_005.jpeg

На 80-м километре трассы в Кобринском районе, по предварительной информации ГАИ, мужчина уснул за рулем и выехал на разделительную полосу, где наехал на опору моста (съезд на автодорогу Р-2 “Столбцы-Кобрин”).

AuMMwj-SCVI.jpg

В результате произошло возгорание транспортного средства, а водитель погиб на месте происшествия.

signal-2022-12-28-130526_004.jpeg

В целях обеспечения безопасности дорожного движения (в связи с повреждением опоры мостового сооружения) на данный момент ограничено движение транспортных средств на путепроводе (между населенными пунктами Кустовичи- Запруды).

SkYBnZAkU2g.jpg

Силами РУП “Бреставтодор” и сотрудниками Госавтоинспекции организован объезд с обоих направлений через автомобильную дорогу Р-2 “Столбцы-Ивацевичи-Кобрин” и М1/П2 “подъезд к городу Пружаны от М1/Е30”.

Также ограничено движение на М1 вблизи путепровода по левым полосам в обоих направлениях. Сотрудники ГАИ осуществляют регулирование на месте ДТП.

Mybrest.by

Поделиться: